Архивная служба Удмуртской Республики Rambler's Top100

Гостевая книга

Семинар-совещание с арбитражными управляющими в ГУ «ГАСПД УР» 



Проблемы обеспечения сохранности документов ликвидированных организаций обсуждались на семинаре-совещании с арбитражными управляющими, который состоялся 23 ноября 2006 г. в Государственном архиве социально-правовых документов УР.

В работе семинара-совещания приняла председатель Комитета по делам архивов при Правительстве УР Н.К. Коробейникова, сотрудники Комитета по делам архивов, государственных архивов Удмуртской Республики, Арбитражного суда УР, Управления по делам архивов Администрации муниципального образования «Город Ижевск».

Основная цель встречи заключалась в том, чтобы ознакомить представителей саморегулируемых организаций арбитражных управляющих по Удмуртской Республике с деятельностью ГУ «ГАСПД УР» в рамках Федерального закона «Об архивном деле в Российской Федерации» от 22 октября 2004 г. №125-ФЗ и порядком передачи документов ликвидированных организаций в государственные и муниципальные архивы на дальнейшее хранение.

В ходе работы семинара-совещания были рассмотрены основные проблемы передачи документов по личному составу ликвидированных организаций, не являющихся источниками комплектования государственных архивов, а также пути их решения.

Обмен информацией для всех присутствующих оказался полезным, было высказано пожелание проведения подобных мероприятий и в дальнейшем.

Директор ГУ «ГАСПД УР» Н.В.Тойкина

 

Директор ГУ "ГАСПД УР" Н.В.Тойкина, председатель Комитета по делам архивов при Правительстве УР  Н.К. Коробейникова (слева направо)

Участники семинара-совещания



Hosted by uCoz